Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Большой футбол снова в деле

Вот уже на протяжении многих лет, с тех самых пор когда я впервые услышал гимн Лиги Чемпионов, ту самую мелодию-которая завораживает, пусть даже слышишь ты ее уже в сто первый раз ...так вот с того времени вторник, а вместе с ней и среда для меня - далеко не экватор недели, какими для многих они являются. Середениа недели - это Футбол с Большой Буквы-настоящий европейский Футбол!! Лига Чемпионов -турнир избранных команд. 32 лучшие команды Старого Света-сражаются за звание Лучшей команды Европы, а значит и всего остального Мира! Дни когда на Украине забывают о тяжелой ситуации в стране, когда люди в Ираке и Сирии с нетерпением сидя у экранов телевизоров ждут...ждут не очередные сообщения местных телеканалов, нет, они все ждут тот самый звук мелодии Лиги Чемпионов, игру любимой команды, ждут своих героев одинаково одетых в до боли знакомые, родные футболки, а все для того чтобы прожить маленькую, но полную эмоциями жизнь длиною в 90 минут без переживаний и негативных мыслей... ведь в глубине души каждый из них мечтает что однаджы, когда нибудь они снова смогут смотреть футбол в такой же доброй и семейной атмосфере как это происходит в тот самый момент на стадионе по ту сторону телекэкрана. Футбол прекрасен друзья мои!Лига Чемпионов еще прекраснее!


1
3
388

Еще по теме

Большой футбол снова в деле - Yvision.kz