Большой Дред.
Не могу ничего не сказать об этом человеке. Выделяю ему свою собственную запись)
Макс, ты прям чудо какое то. Правда. Смесь милого безумия и умных мыслей в одном человеке. Рада, что познакомились, безумно рада. Люблю таких людей, с которыми можно говорить о чем угодно и не париться по этому поводу. Ты как раз из таких. За один вечер много услышала, была приятно удивлена.
Будь уверенней в себе. У тебя абсолютно нет поводов для переживаний.
Надеюсь, еще увидимся. Жду лета.
