Большое спасибо Вам!!!
От: Лариса Долл [email protected]
Кому [email protected]
Дата 1 января 2012 г. 19:08
Тема ВЫИГРЫШ
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! Поздравляю Вас с Новым годом!!!
Получила свой первый "выигрыш" 31 декабря!!!
Большое спасибо Вам!!!
Система работает, планирую открыть депозит на 3 месяца!
C уважением, Лариса Долл, РК г Павлодар
Принимаются заявки на регистрацию в МММ-2011 из города Павлодар (Казахстан)

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo
и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите
себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.
Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не
знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]
