Перейти к содержимому
Обложка сообщества Авто

Больше не выпускается: Хэтчбек Lada XRay убрали с продаж

Информация о том, что модель снимут с производства, появилась в августе 2022 года. Тогда производители сообщили, что сборка XRay требует слишком много импортных комплектующих. Помимо этого, спрос на хэтчбек падал с каждым годом.

При этом в компании добавили, производитель продолжит выполнять свои обязательства по поставке запасных частей на весь срок эксплуатации автомобиля, который указан в инструкции.

Несмотря на то, что автомобиль пропал с официального сайта, его все еще можно приобрести у частных дилеров. Это также касается и версии Cross.

Что ж, ушёл с производства и ушёл. Идём дальше.

0
0
279458

Еще по теме

Больше не выпускается: Хэтчбек Lada XRay убрали с продаж - Yvision.kz