Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Больше бумажек

Последнее время на работе больше времени уделяю различного рода бумажкам (письма, договора и т.д.). Вся эта писанина отнимает столько времени, но блин без нее нельзя сегодня. На основную деятельность уже времени не хватает...

Вчера еще пришла мысль такая, вот было бы здорово работать и не заботиться о том, куда надо сохранять очередной файл с почты (документ, фото или еще что-то). Чтобы все само сохранялось куда надо, а то у меня уже от количества всех папок голова идет кругом.

0
4
296

Еще по теме

Больше бумажек - Yvision.kz