Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Болиголов, карандаши и сессия

Давно я что-то не была на ЮВ. Точнее давно ничего не писала. Можно конечно же свалить все на сессию, конец аттестации и прочие радости студенчества, но мы не станем этого делать...

Сдали уже два экзамена, из них один - тот самый сопромат, которого положено бояться. Хех, сдала опять же на четверку. Три семестра и не одной пятерки, как-то это обидно... Да, и кстати, это был последний семестр сопромата в моей жизни, даже как-то не верится.

А так - больше ничего новенького и нет. Кошак сходит с ума, мама с завтрашнего дня в отпуске, а у меня как всегда периоды креативного ничегонеделания, перемежающиеся с приступами аЦЦкой головной боли и просмотрами/прочитываниями разнообразного аниме/манги.

Вот и сегодня, вместо того, чтобы готовиться к экзамену мечтала о каких-нибудь магических таблетках *не о тех, что вы подумали))* и артила очередную кривую неку...

 

З.Ы. у меня пачка простых грифельных карандашей на последнем издыхании((

Еще по теме

Болиголов, карандаши и сессия - Yvision.kz