Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Болельщикам “Сарыарки” позволят сфотографироваться с Кубком Братины

 

Фото Vesti.kz

Чествование команды ХК “Сарыарка»”- обладателя Братины, чемпиона Высшей хоккейной лиги переносится с 30 апреля на 2 мая, передает корреспондент Vesti.kz. Планируется, что сначала карагандинцам будет представлен главный трофей чемпионата – Братина. Ориентировочно с 11:00 Кубок будет выставлен в центре города возле казахского драматического театра им. С. Сейфуллина.

Через несколько часов главный приз вместе с командой ХК “Сарыарка” отправится на автобусе по определенному маршруту к ледовому дворцу “Караганды-Арена”. Не исключено, что сопровождать автобус триумфаторов будет колонна автомашин болельщиков “Сарыарки”, украшенных флагами и атрибутикой клуба. И уже возле домашней арены карагандинской ледовой дружины будет проведен оупен-эйр для болельщиков с проведением автографсессии. Торжественное чествование команды планируется провести позже с участием руководства города и области, а также представителями спортивной общественности и ветеранов хоккея.

Подробнее:http://vesti.kz/vhl/188232/

 
0
0
244

Еще по теме

Болельщикам “Сарыарки” позволят сфотографироваться с Кубком Братины - Yvision.kz