Болельщик приковал себя к штанге
В очередном матче английского футбольного чемпионата (премьер-лига), состоявшегося 31 января 2012, между командами «Эвертон» (Ливерпуль) и «Манчестер Сити» (Манчестер), в конце первого тайма один из болельщиков выбежал на поле и, ни много ни мало,
приковал себя наручниками к воротам команды гостей. По едкому замечанию комментатора матча спортивного телеканала Россия 2, Александра Ниценко – «горячий парень – любитель ролевых игр решил продемонстрировать нам своё увлечение. Может быть, он рекламировал продукцию секс-шопов».