Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Боль ломает тихо

Амелия сидела на кухне и смотрела на кружащий за окном снег. Слезы тихо катились по ее щекам. Боль тихо ломала ее изнутри. И о этой боли она никому не могла рассказать. Ну разве может она кому признаться о том, что полюбила женатого парня. Она - правильная, интеллигентная, воспитанная девушка. Нет, она никогда не изменяла своим принципам...пока не встретила его. Шесть лет прошло после того, как она рассталась со своим женихом, с которым была обручена. Шесть лет она не могла открыть свое сердце. И вот, этот спокойный парень скромно посмотрел ей в глаза и она почувствовала, как тепло разлилось в ее груди. Она смотрела на его родинку над губой и ей так хотелось его поцеловать. Когда это случилось, она уже не думала о том, что он женат. Просто наслаждалась его любовью, его теплом. И не было на свете человека роднее его. Но судьба-злодейка вместе со счастливыми моментами принесла невыносимую боль. Боль расставания. Ей все кажется, что он ее любит. Она вспоминает, как он смотрел ей в глаза и повторял: "прости, что я так поздно встретил тебя". Она вспоминает, как через месяц после расставания он позвонил, чтобы просто услышать ее голос. Он скучал, он места себе не находил, он ездил по тем местам, где они были вместе. Он плакал, курил, бредил во сне, повторяя ее имя. А жена молчала и тихо ее ненавидела. Она ненавидела это имя - Амелия... А он его обожал... И вот через неделю после того, как они снова воссоединились, он ее бросил. Снова бросил. Не объяснил причину. Просто написал, что не любит. А она не верит. А может просто не хочет верить...

Еще по теме

Боль ломает тихо - Yvision.kz