Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Боксеры и бомжы

Сегодня в одном из коридоров метро увидела человека, он сидел на полу и все его лицо было разбито и в крови, и один глаз перевязан. И вообще, в городе нередко встретишь бомжа или бездомного. Особенно вечером, возвращаясь с уроков, видишь как они ложатся спать перед магазином или каким-нибудь бутиком. Тот человек из метро… у меня сердце разрывалось при его виде, он плакал и был в таком отчаянии. Я знаю, что каждый сам несет ответственность за свою жизнь, поступки и их последствия. И что у каждого человека свой характер, уровень сознания и мировоззрение. Причем я из Караганды и тоже всякое там повидала. Не зря же Геннадий Головкин сейчас один из лучших боксеров.

Вот я думала как можно им помочь или как предотвратить такое положение людей. Но в тот же момент понимаешь во всем мире происходят ужасные вещи со взрослыми и с детьми, и что это все (убийства, рабство, наркомания и тд) будет продолжаться. Но если посмотреть на проблему локально, то результат будет ощутим. Можно помогать ребятам из приюта с учебой, например. Чтобы они могли поступить в ВУЗ, получить профессию, а не идти на вокзал.

 

Продолжение следует…

 
1
1
246

Еще по теме