Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Боксер, актер, расп*здяй и просто Микки Рурк

Сегодня, 16 сентября 1952 г. у нас родился Великий и Ужасный Микки Рурк

Ну как обойти вниманием такое событие?

Такого характерного актера еще поискать надо. Особенно он меня радует своими недавними фильмами

Сразу скажу, что "9 1/2 недель" не видел - собираюсь посотреть

Из стареньких его работ могу отметить, разве что, фильм "Пуля" (1996)

Там он играет эдакого плохого парня-наркомана, только что вышедшего из тюрьмы. С ним на пару еще играет Тупак Шакур.Фильм классный. Рурк жжот

Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо - тоже отличный фильм с его участием. Ну как отличный, отличный для того времени. Именно после просмотра этого фильма я загрезил о хромированном друге Харлее, чтоб колесить на нем по Павлодару))) Но, пока, это только мечта...

Город грехов

Ооо, это мой самый любимый фильм с его участием! Весь такой брутальный, неубиваемый, с черным юморком парняга. Его герой реально крут.

Рестлер

А знаете, в свои, на тот момент, 56 лет он выглядел в той картине намного моложе своих лет. Триумфальное, так сказать, возвращение из бокса и наркоты (хотя насчет этого я сомневаюсь, малость). Боец, мля.

"Железяку 2" еще не смотрел, но думаю, он меня порадует. Почти  уверен в этом.

В "Неудержимых" ему мало дали маловато времени, хотелось бы больше. Философ-татуировщик в его исполнении бесподобен.

Короче, смотрите хорошие фильмы с хорошими актерами)))

0
9
3090

Еще по теме

Боксер, актер, расп*здяй и просто Микки Рурк - Yvision.kz