Богус-Мой друг
Привет всем, я не удавшийся клон Богуса(хотя мой оригинал тоже далек от идельности) и хочу посветить эту песню ему и сказать ему что я его люблю и уважаю.

Привет всем, я не удавшийся клон Богуса(хотя мой оригинал тоже далек от идельности) и хочу посветить эту песню ему и сказать ему что я его люблю и уважаю.