Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бог Ты пришёл...

Бог, Ты пришел и сердце замирает от восхищения красотой Твоей святой, Трепещет плоть и боль души сгорает, В огне сияния славы неземной. Покой течет с небес рекой волнистой, Вдаль унося переживания, суету. Душа становится вновь возрождённой, чистой, Наполнен силой я и духом вновь горю. Ну что Тебя Бог может быть дороже? И кто Тебя Бог может быть ценней? Ты знаешь промахи, ошибки все, о Боже! Но доверяешь снова, любишь всё сильней. О чудо! Ты всегда меня рад видеть, И слушать искренней молитвы зов ночной Голодный, нищий дух готов насытить И жажду утолить водой живой. И невозможно описать и в сотнях песен, О том, как Ты прекрасен и высок. Мне без Тебя весь мир не интересен Он без Тебя так пуст и одинок... Быстры часы...мгновения быстротечны, Когда в Твоём Присутствии стою Когда Своей Любовью бесконечной Переполняешь душу Ты мою. И сердце неустанно восхваляет Хвалой любви всю доброту Твою, Я восхищаюсь Бог, Тобой я восхищаюсь И в поклонении преклоняюсь вновь и вновь.

0
0
349

Еще по теме

Бог Ты пришёл... - Yvision.kz