Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бог мне в помощь!

Когда меня о чем-то просят люди, с которыми я не знакома близко и говорят "Если не получится, то не надо из-за меня делать..."

Я всегда с улыбкой отвечаю: "Это не ради тебя, а для меня самой"...

кто-то понимает, кто-то нет.

это часть моей благодарности людям просящим:

1. много узнаю нового: недавно коллега попросил купить книги, выяснилось, что последнее издание было в 1965 году и пришлось общаться через букинистов, при этом почерпнуть интересную информацию.

2. знакомства, как правило, все приятные, в разных ситуациях дающие опыт, который, без этих просьб, я бы не приобрела.

3. учишься распределять время, доверять (что не маловажно), оперативно находить информацию и т.д.

4. при этом, обращаясь с просьбой к другим людям и получая отказ, уже не появляется мысль "больше не просить".

5. самое главное - это приносит радость!

0
8
356

Еще по теме

Бог мне в помощь! - Yvision.kz