Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бобро Поржаловать!

По совету Самсона, решила создать Радио-сообщество! В котором, каждый радийщик может бесчинстовать как хочет, а каждый слушатель стебать по полной нас радийщиков и все радиостанции в целом! никаких правил, за исключением, разумеется, нормального слога и подкастов, я имею ввиду без матов. Будем уважать друг друга)))

 

Ну, на правах первооткрывателя, начну, пожалуй...

Впрочем, чтобы не повторяться... здесь мое приветсвенное слово :) а здесь голос.

вот и познакомились:)

Сейчас работаю на Авторадио, и в эфире все чаще стала практиковать спитчи- а-ля истории из собственной жизни. Буду ими с вами делится переодически, они порой забавные бывают))

 

Вот как то так..)))

 

0
7
306

Еще по теме