Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Блжад, как же я голоден.

ну вы поняли о чем я))

весна пришла ко мне в середине апреля -_- как же неудобно, гребанные гормоны.

Хожу по городу и в наглую пялюсь на все и вся.

Дорогие девушки Астаны, приношу свои извинения, если мои действия вас смущают.

Это лишь временные неудобства, скоро пройдет, надеюсь.

 

Еще по теме

Блжад, как же я голоден. - Yvision.kz