Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Блюз проходящих машин

 

"When you got nothing left to lose
Might sound good, but I'm not sure that's true
You carry the pain around and that's what sees you through
The different shades of blue..."

(Music&Lyrics by Joe Bonamassa)

 

Какой долгий закат...
Я задерну шторы в автобусе,
И закрою глаза.
А за окном пробегают красочные километры степи,
Желтой степи с темными пятнами стад.
Я ловлю себя на мысли,
Что хотел бы быть птицей,
Летящей высоко над вспаханной осенней землей.

О, боги!
Как же я люблю это время года!
Эти ночные трипы,
И огни груженых фур
На узкой дороге...

Иногда мне кажется,
Что я променял бы всю свою жизнь,
Чтобы этот блюз звучал вечно,
И сиял огнями,
Как отраженные в бокале с вермутом свечи,
И грел душу так,
Как твои нежные теплые плечи,
И искренние карие глаза...

Холодный воздух грустящей природы,
И любимая музыка, мой старый блюз,
Мне больше ничего не нужно,
Лишь бы не терять этой свободы.

Живи, извивайся меж берегов пологих
Маленькая степная река,
Пока не сковало тебя льдом скорой зимы.
О великие боги!
С ней живет мой блюз,
Мой осенний блюз
Проходящих мимо машин
И ночной дороги...

(Lyrics by DrBerD)

0
0
318

Еще по теме

Блюз проходящих машин - Yvision.kz