БЛяяя....Ппц
бля стоял у астоновки ждал автобус подходят 5 амбалов говорят пойдем пообщаемся я говорю не пойду давай тута говори поварачиваюсь и мне как вьебут я падаю люди кричат там чета я ушол по тихому иприхожу домой у меня губа разибита и возле носа огромная шишка голова болит ппц
