Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

БЛяяя....Ппц

бля стоял у астоновки ждал автобус подходят 5 амбалов говорят пойдем пообщаемся я говорю не пойду давай тута говори поварачиваюсь и мне как вьебут я падаю люди кричат там чета я ушол по тихому иприхожу домой у меня губа разибита и возле носа огромная шишка голова болит ппц

0
6
269

Еще по теме

БЛяяя....Ппц - Yvision.kz