БЛЯДСКАЯ ЖИЗНЬ.
полетели драйвера на харде. в нете нормальных нет. теперь я по уши в хуйне.
Господи, за что? Я злой человек, НО ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ.
Да. Меня спасет только китайское пиво, чечел, и кусок мяса. УБИЙСТВО.

полетели драйвера на харде. в нете нормальных нет. теперь я по уши в хуйне.
Господи, за что? Я злой человек, НО ТАК ЖЕ НЕЛЬЗЯ.
Да. Меня спасет только китайское пиво, чечел, и кусок мяса. УБИЙСТВО.