Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Blue tuesday playlist

Вспомнил свои плейлист на компе и обнаружил в закладках памяти, что когда-то увлекался пост-роком. Слушал тогда через winamp (помните такое приложение?). Решил поделиться. Может кому-то понравится. Для более полного погружения, возьмите наушники и встречайте закат (или рассвет) вместе с пост-роком. Ваши рекомендации приветствуются.

This Will Destroy You - They Move On Tracks Of Never-Ending Light

This Will Destroy You - The Mighty Rio Grande

Explosions in the Sky - Remember Me as a Time of Day

Lilium - sleeping inside

Mono - Dream Odyssey

Mono - The Flames Beyond the Cold Mountain

Mono - Burial At Sea

p.s. как же я без кино, без саундтрека. Любимое из фильма "Я видел Дьявола"

1
0
342

Еще по теме

Blue tuesday playlist - Yvision.kz