Blue tuesday playlist
Вспомнил свои плейлист на компе и обнаружил в закладках памяти, что когда-то увлекался пост-роком. Слушал тогда через winamp (помните такое приложение?). Решил поделиться. Может кому-то понравится. Для более полного погружения, возьмите наушники и встречайте закат (или рассвет) вместе с пост-роком. Ваши рекомендации приветствуются.
This Will Destroy You - They Move On Tracks Of Never-Ending Light
This Will Destroy You - The Mighty Rio Grande
Explosions in the Sky - Remember Me as a Time of Day
Lilium - sleeping inside
Mono - Dream Odyssey
Mono - The Flames Beyond the Cold Mountain
Mono - Burial At Sea
p.s. как же я без кино, без саундтрека. Любимое из фильма "Я видел Дьявола"
