Блондофотки первомая
Что отмечают непонятно... да в принципе и не важно =))

Коляске лужи не помеха... вперёд =))

Вид на площадь... получше это надо было лезть на столб =))

Суровые темиртаусцы... наши люди на скамейках не сидят... есь жи =))

Все стоят... фото в прыжке... всё, хватит =))

