Блокировка баннеров. Предложение администрации.
Сделайте так, чтобы люди, занесенные в мой черный список, не отображались бы и на баннерах. Мне не хочется видеть баннер Жагалтаева, тем более на страницах своего блога.

И если делать баннеры пользователям, то тем, кого сами ювиженцы знают именно по юви, а не тем, у кого сначала баннеры появляются, а потом записи.
