Блокбастер TIME! Дэдпул 2 - Хорош как сиквел, но плох как кино?
Этот год, он вообще эпичный на всякие блокбастеры разных тематик и комиксы не исключение. Я не успел отойти от шикарной "Войны бесконечности", как в этом же месяце выходит второй Дэдпул, который далеко немалоожидаем среди гиков и обычных любителей комиксового кино. Дошло до того, что перед премьерой критики умудрились не просто нахвалить картину, а сказать, что она даже лучше "Мстителей 3". Ну что за чушь?!
