Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Блогкемп. Курылтай.Крутые YV блогеры.

На Курылтай были "крутые" , русскоязычные КАЗАХИ-блогеры с этого сайта(yvision.kz), не знаю кем они себя возомнили , но они вели себя очень пафосно  ,было видно что они пришли просто покушать и посмеяться. Кому то из них не дали футболку блогкэмпа , и он сказал что в блоге напишет что то негативное, вот он и написал. А вы там срач устареваете ))

Насчет межнациональных трении: то что pacifist или t-sh качают права это понятно. Они неказахи и им не нравится "притеснение русского языка" в Казахстане, хотя у нас тема притеснения русского языка чрезмерно раздута блогерами. Особенно блогерами как Ержан Сулейменов )))(Особенно убил рассказ мамы Ержана про Казахтелеком). Лично я как то уважительно отношусь блогерам как Пацифист и ТЫШ, за то что они защищают русский язык и русских. Я казах, я тоже защищаю казахский язык. И это нормально.Но, блять, я не понимаю этих казахов-манкуртов , которым лень учить казахский язык,которые устраивают срач из за футболки. Убейтесь ап стенку , блять.  Я уважаю русских чем вас . У вас нет ни языка, ни национальности. Побрейтесь на лысо и наденьте на голову кусок шкуры убитого ишака, и будьте настоящим Айтматовским Манкуртом.

0
5
1133

Еще по теме

Блогкемп. Курылтай.Крутые YV блогеры. - Yvision.kz