блоги казнета - муйня
Куда не глянь - сплошное говно. Скучаю по своему ЖЖ.
Казнет маст дай!!!
В заключении, позвольте продемонстрировать модель 99,99% постов в казнетовских блогах:


Куда не глянь - сплошное говно. Скучаю по своему ЖЖ.
Казнет маст дай!!!
В заключении, позвольте продемонстрировать модель 99,99% постов в казнетовских блогах:
