Блогеры могут победить банки? Размышления Казанбасса.
Наверняка нет казахсианца не попавшего в лапы к нашим жуликам-банкирам. Чего стоят откровения бывшего банкира Маргулана о 4-х яхтах с вертолётами или Аблязова о высоких прибылях его банка под его мудрым руководством. А всё просто: в Казахстане у банков есть право грабить народ и заводы и всё,что шевелится. Они пьют нашу кровь, разрушают наши семьи, засовывают в кабалу на многие годы, десяти - и - двадцатилетия, забирают квартиры и дома и земли и предприятия. Да они хуже завоевателей джунгар, китайцев и русских. Наши Банкиры хуже наших всех врагов. Надо не давать им пить нашу кровь. Это сделать очень просто. Для начало надо не ложить им деньги на депозит, и второе: НЕ БРАТЬ В БАНКАХ КРЕДИТЫ!!! Правило простое: НЕ НАДО СПАТЬ с ними , НЕ НАДО ложиться под них. Например с 1 октября или 31 декабря 2020 года. Если есть лишние деньги просто купите дом или квартиру, если нет денег- попробуйте поменять работу, уверен ,что Вам улыбнется Удача в Вашей борьбе с кровососами- вшами. АЛГА на банки. Вернее: "ЗА ЖИЗНЬ без БАНКОВ". Даёшь жизнь с низкими, как в Советское время процентами . А тогда было всего 3- 4 процента годовых и то, после срока истечения договора.
