Блогеры-гопники съездили в Астану
В прошлом году с Асетом ездили в офис Казконтента в Астане.

Тимур Кубеков на фоне Казтуба

Многие люди приезжают в Астану и фотографируют всякие красивые новые здания, а мы сфоткали только книжную полку астанинского буккроссинга.

Но на самом деле мы с Асетом - гопники-блогеры:) Отбираем у всех темы для постов!

Всех с Новым годом!
