Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

блог как мне дневник

Ё че как вы там?

С наступающим вас народ, желаю хорошо встретить.

а я так и не нашел, и почему так со мной всё

убиваю время, вместо того чтобы учиться

Недавно начал увлекаться тамплиерами, госпитальерами, иллюминатами

короче такой темой, интересно кстати..да и масоны.

Скучно, об этом читать и знать, а поговорить не с кем -___-

бррр.

спокойной ночи.

 

0
4
284

Еще по теме

блог как мне дневник - Yvision.kz