блог как мне дневник
Ё че как вы там?
С наступающим вас народ, желаю хорошо встретить.
а я так и не нашел, и почему так со мной всё
убиваю время, вместо того чтобы учиться
Недавно начал увлекаться тамплиерами, госпитальерами, иллюминатами
короче такой темой, интересно кстати..да и масоны.
Скучно, об этом читать и знать, а поговорить не с кем -___-
бррр.
спокойной ночи.
