«Блог акима Караганды Аубакирова это показуха?»
А вы пробовали оставить вопрос акиму г. Караганды Аубакирову в его блоге? Я вот попробовал. Уже неделю пробую. Принять вопрос конечно принимает система. Но доходит ли вопрос это не известно. Количество заданных вопросов вообще не меняется. Через поиск тоже найти свой же вопрос не возможно. Я конечно не хакер, но и без этого понятно, что блог этот просто не работает. Да и сайт в целом. Так как на сайте информация по всем очередям устаревшая полностью. Зачем тогда выделяются деньги на поддержание этого сайта и блога в частности.
В общем минусы работы акима г. Караганды растут как на дрожжах.
Про то что дозвонится и получить информацию по телефону вообще молчу.
Как говорится ВСЁ ДЛЯ НАРОДА.
