Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Blog #58 Вопрос-ответ

Это снова мой вопрос-ответ. Давно я его не делала, очень давно! На протяжение двух недель вы мне задавали вопросы в соц.сетях, на самые каверзные и на самые интересные я отвечу!

  • Почему Вы с сестрой перестали писать совместные блоги?
    Хаха, интересный вопрос. Вообще, все началось с того, что я предложила Лере, давай писать вместе со мной блоги, она согласилась. А в основном все блоги писала я. Лере сейчас немного тяжело. Она совсем не так давно вышла замуж, учится в университете и ждет ребенка. Поэтому, я думаю, что скоро мы вместе снова начнем писать блоги, когда это будет я оповещу.
  • Какую музыку ты постоянно слушаешь? Слушаешь ли ты музыку в школе?
    Конечно я слушаю. Вообще, я меломан, у меня нет определенного любимчика,я слушаю все. Один друг мне сказал, что надо слушать что-то одно, определенный тип музыки, но я настояла на своем и сказала, что люблю слушать разное и буду слушать. Да, я слушаю музыку в школе. Особенно, когда большая перемена, можно завалиться в класс, сесть, чтобы тебя никто не трогал и слушать музыку. Особенно люблю это делать когда перемена перед тем уроком, когда у тебя какая-нибудь контрольная или самостоятельная, это меня подбадривает немного.
  • Когда собираешься переезжать в Екатеринбург? Как часто ты там бываешь?
    Наверное, Екатеринбург это мой один из любимых городов России. Квартира там построена, мы после нового года туда едем, все обустраивать, покупать мебель, красить стены и прочее. Бываю я там очень часто, практически все детство я пробыла там. Екатеринбург мой второй дом, этот город я выучила наизусть, я его знаю на 10 из 10 баллов. Сейчас, когда я живу в другом городе, конечно каждые каникулы, каждые выходные я провожу время там.
  • У тебя есть прозвище, которым тебя называют в танцах или в школе?
    Конечно есть. В хореографии меня называют Лео. Причем называет меня так только один человек, это моя подруга, у нас с ней свои собственные специальные имена, которые я не буду озвучивать, это наше любимое, родное. Остальные в танцах меня называют моим обычным именем.
    В школе вообще обстановка другая, такое ощущение, что я в хореографии и в школе учусь с абсолютно разными людьми, но мне и в той, и в другой компании удобно и уютно. В школе меня называют все Линой.
  • В предыдущем блоге ты рассказывала в каких странах ты побывала, а в какой стране ты бы хотела еще побывать или вообще переехать туда?
    Многие задают такой вопрос мне, особенно те, кто рядом со мной находится. Они знают, что у меня отношение к России несколько иное. Вообще, хорошо бы было объездить весь мир, потому что меня заинтересовала такая штука, как путешествие. Я стала любить ездить куда-нибудь, особенно в хорошей компании. Объездив практически половину стран мира, мне бы хотелось побывать в США, Канаде, Финляндии, Швеции, Норвегии и особенно в Испании, а именно в городе Барселона. Те, кто находится рядом со мной, они знают меня вдоль и поперек, и они знают, что мои 2 любимых города это Барселона и Лондон. В этих городах я бы хотела побывать.
  • Как ты относишься к песням группы One Direction?
    Наверное, это самый актуальный вопрос за последний месяц:D 
    Я люблю эту группу, ничего против них не имею. Они хорошо поют, у них интересные песни, парни сами по себе красивые. Уход одного из парней этой группы, весной 2015, был конечно же для самих парней и для фанатов большое потрясение и неожиданность, но парни нашли в себе силу и отправились дальше работать. Они справились с последним альбомом Made In The A.M. песни прекрасные, я даже сохранила парочку себе:D Они молодцы!
  • Как ты проводишь свое свободное время?
    Хороший вопрос.  Обычно, когда я занимаюсь в хореографии у меня практически свободного времени не бывает. Я после школы прихожу домой, быстро ем и убегаю на танцы и там я до позднего вечера. Когда у меня появляется свободное время, я как и вся молодёжь, люблю ходить с друзьями гулять, если это выходные дни, то можно и на каток сходить.
  • Как ты приняла решение писать блоги? 
    Это было очень спонтанно. Были каникулы в школе, мама была в отпуске, я сидела в своей комнате, смотрела телевизор и по какому-то каналу говорили про видеоблогги, про просто блоги и я зашла на сайт, посмотрела с какой блог-платформы начинать и куда продвигаться. Вот я и решила начинать с этой блог-платформы.
  • Ты пробовала писать песню?
    Это очень с моей стороны это было бы неожиданно. Я закончила фортепиано, и вообще звук я чувствую. Мне летом предлагали такое дело попробовать, но я не рискнула. Не знаю, я хочу попробовать, но меня что-то останавливает.
  • Какого тебе быть на 300 месте в рейтинге блогеров? Есть фанаты?
    Это было неожиданно. Я не думала, что вот так вот все произойдет быстро. Когда я зарегистрировалась и  сидела писала блоги, я была всего на 600 месте. Когда у меня не было времени писать сюда блоги, я просто заходила на этот сайт и смотрела новости, я видела, что я поднялась до 900 места в рейтинге. Когда у меня появилось время и написала блоги, я стала снижаться. Я была на 934 месте, написал всего 4 блога, рассказов из моей жизни, я быстро спустилась на 440 место. Это очень неожиданно и просмотры увеличились, мне приятно. 
    Ахаха, на счет фанатов это ты преувеличенно говоришь. Я не настолько знаменитая, чтобы появлялись фанаты. Есть одна девочка, Камилла, она живет в Астане, она мне написала много приятных слов, она по общению очень хорошая. Она мне написала, что она вместе со своими друзьями регулярно читает мои блоги и им очень нравится читать о моей жизни, все мои советы и прочее. Мне было настолько приятно.
  • У тебя уже становится много подписчиков в соц.сетях, ты планируешь дальше писать блоги?
    Да, я стала много замечать, что в Инстаграме на меня стало подписываться большинство людей, Вконтакте число подписчиков увеличилось. Это настолько приятно видеть, что людям интересно твое творчество, то, чем ты занимаешься ради них. Пока я не хочу заглядывать в будущее, говорить, что я буду или не буду писать блоги. Давайте жить сегодняшним днем, пока я тут, я пишу блоги, если я перестану писать блоги или что-то случится, то конечно я это напишу вам, скажу это во всех соц.сетях, а пока я тут и я готова сделать все.
 

Я В СОЦ.СЕТЯХ:
VK: http://vk.com/toedgeofmydesire
INST: http://instagram.com/toedgeofmydesire/
TWITTER: http://twitter.com/sunnyhelene
ЗАДАЙ ВОПРОС МНЕ ТУТ:
ASK.FM: http://ask.fm/HeleneGla
SPRASHIVAI.RU: http://sprashivai.ru/sunnyhelene

0
0
134

Еще по теме

Blog #58 Вопрос-ответ - Yvision.kz