блин
Суббота прошла никак... Блин.. Завтра надо что-нибудь поделать, встать рано, убраться, съездить в город, поесть хумуса и супчика чечевичного. НЕЛЬЗЯ валяться целый день дома.
Но весело было вчера, пели с ливерпульцами песни Битлз. =)
И рассматривали фотки из лаборатории и морга. Они такие- и каково это? резать людей?
Ну, это как резать мясо, но только людей.
