Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

блин

Суббота прошла никак... Блин.. Завтра надо что-нибудь поделать, встать рано, убраться, съездить в город, поесть хумуса и супчика чечевичного. НЕЛЬЗЯ валяться целый день дома.

Но весело было вчера, пели с ливерпульцами песни  Битлз. =)

И рассматривали фотки из лаборатории и морга. Они такие- и каково это? резать людей?

Ну, это как резать мясо, но только людей.

Еще по теме

блин - Yvision.kz