Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Blender

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! Не так давно я открыл для себя программу Blender для графического моделирования, которая является бесплатной и не чуть не уступает платным...

Для этой программы в интернете появилось много уроков каторые на первый взгляд могут показаться сложными, но когда начинаешь их выполнять, то понимаешь что не так-уж и сложно... Разработчики над интерфейсом, что говориться - поработали на славу. Тут вам и горячии кнопки к необходимым командам и удобное управление мышью (как вам например добавление линий скролом?).

Вот несколько работ выполненных мною по урокам в Blender:
clock.png
cup.png

А это уже я то что я решил сам сделать для своей игры...:
dynamite.png
kastet.png

Сейчас я моделю ПАЗик, на данный момент он выглядит вот-так:
paz.jpg

К ПАЗику мы еще вернемся, а пока все! Всем удачи в геймдеве!

Еще по теме

Blender - Yvision.kz