Blender
Здравствуйте, дорогие читатели моего блога! Не так давно я открыл для себя программу Blender для графического моделирования, которая является бесплатной и не чуть не уступает платным...
Для этой программы в интернете появилось много уроков каторые на первый взгляд могут показаться сложными, но когда начинаешь их выполнять, то понимаешь что не так-уж и сложно... Разработчики над интерфейсом, что говориться - поработали на славу. Тут вам и горячии кнопки к необходимым командам и удобное управление мышью (как вам например добавление линий скролом?).
Вот несколько работ выполненных мною по урокам в Blender:![]()
![]()
А это уже я то что я решил сам сделать для своей игры...:![]()
![]()
Сейчас я моделю ПАЗик, на данный момент он выглядит вот-так:![]()
К ПАЗику мы еще вернемся, а пока все! Всем удачи в геймдеве!
