Благотворительная ярмарка "Sweet Fair"
Ярмарка сладостей, организованная благотворительной организацией "Union", прошла 5 апреля в здании IT университета на 1 этаже.

Ее целью был сбор средств для детского дома № 3.
Организатором этого чудесного мероприятия стал президент "Union" Сунгат Абдинаби.
Студенты и преподаватели университета приготовили дома много различных вкусностей и принесли их на продажу. Тем самым они внесли неоценимый вклад в дело и подарили частичку тепла и любви детишкам.
Ярмарка открылась в 11 часов утра и с этого время холл университета был переполнен людьми.

Чего только здесь не было: и пироги, и торты, и салаты,и соки, и печенья и другие сладости!

Везде были слышны вздохи восхищения и наслаждения от приятных кулинарных сюрпризов.
Студенты и преподаватели остались довольны мероприятием и кулинарными шедеврами!))
