Благодаря кому мы просыпаемся с утра
Прекрасный вечер в прекрасном городе,
И душу лечат, и радует погода.
Казалось - только вчера,
Хотелось далеко уехать.
И тут замрешь ты на минутку: а куда?
Где будут рады твоим взлетам и успехам?
Кто будет рядом с тобой всегда?
И кто подскажет как надо и не надо?
Нет никого роднее мамы,
И нет сильнее никого отца,
И желательно не забывать бы нам,
Благодаря кому мы просыпаемся с утра...
