Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Благодаря кому мы просыпаемся с утра

Прекрасный вечер в прекрасном городе,

И душу лечат, и радует погода.

Казалось - только вчера,

Хотелось далеко уехать.

И тут замрешь ты на минутку: а куда?

Где будут рады твоим взлетам и успехам?

Кто будет рядом с тобой всегда?

И кто подскажет как надо и не надо?

Нет никого роднее мамы,

И нет сильнее никого отца,

И желательно не забывать бы нам,

Благодаря кому мы просыпаемся с утра...

0
0
324

Еще по теме

Благодаря кому мы просыпаемся с утра - Yvision.kz