Благодарность тем, кто творит Чудеса

В славном городе Санкт-Петербурге живет замечательная девушка, которая однажды, без лишних вопросов и сомнений согласилась помочь пациентам отделения онкогематологии. Вы знаете, что очень часто бывают просьбы о встрече и доставке анализов. И для нас - это важные просьбы и всегда с волнением ждешь, кто же откликнется и поможет в этом, скажу я вам, непростом деле. В один из таких дней, когда время отправки подходило к самому краю, а еще не был найден человек, который встретит в Питере, в небольшой панике я стала лихорадочно блуждать по своим страничкам в соцсетях, в надежде найти того единственного человека, кто скажет - да, я готов. В VK нашла группу из Санкт-Петербурга, написала и...моментально получила ответ.
Так началось наше знакомство с Еленой Артюх, восхитительной девушкой, которая, вот уже несколько месяцев, помогает нам и делает это от чистого сердца! Елена, не устану повторять слова благодарности и признательности за то, что ты делаешь для нас! От всей души желаю долгих лет счастливой жизни!
С уважением, Марина Чейшвили
специалист по соцработе в
"Национальный научный центр онкологии и трансплантологии"
г. Астана
+77055010136
