Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Благодарность семьи Сапаргалиевых

С искренними словами благодарности обращается к Вам семья Сапаргалиевых.

Нашего сына Алмата прооперировали 17 апреля 2012 года в клинике Св. Елизаветы г. Ланштайн. Поездка на дорогостоящую операцию была бы невозможна без Вашего участия. Помощь, оказанная отзывчивыми согражданами и ОФ «Милосердие» дала нам не только материальную ценность, но и надежду нашему сыну на полноценную и здоровую жизнь.
На протяжении нашего знакомства с Вами мы всегда ощущали вашу поддержку и желание помочь, за что искренне благодарны Вам.


Очень хочется поблагодарить добрых и благородных людей, которые делают пожертвования на лечение детей Казахстана, отдельное спасибо выражаю компании Казахстан Темир Жолы, за финансовую и моральную поддержку, также благодарим Галину Кветкину за ее доброе сердце, отзывчивость исострадание.

Мы сердечно благодарим Вас за доброту и милосердие, желаем всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

С уважением, семья Сапаргалиевых.

0
1
309

Еще по теме

Благодарность семьи Сапаргалиевых - Yvision.kz