Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Благодарность семьи Курбановой Аяулым

Пишет Вам мама Курбан Аяулым. Хочу сказать Вам огромное спасибо, за ту помощь и поддержку, что вы оказали нам в трудную для нас минуту. У моей дочери уже было две операции на сердце, первая в 2010г,а вторая 2012г 19 апреля. Это Вы и Ваш фонд помогли нам, чтобы эти операции были сделаны и сделаны у лучшего хирурга. Операцию сделали в России г Томск". Благодаря Вашей помощи моя дочь Курбан Аяулым может, как все дети, радоваться жизни, играть, улыбаться. Она растёт веселым и общительным ребёнком. И за это Вам огромное спасибо!

Нам предстоит через 6 месяцев ещё одна операция - последняя. И мы с моей дочей надеемся, что и в этот раз Вы не оставите нас и поддержите в трудную минуту.

Ещё раз говорю Вам Огромное спасибо за вашу помощь, за всё, что Вы делаете для наших детей.

0
0
368

Еще по теме

Благодарность семьи Курбановой Аяулым - Yvision.kz