Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Благодарность семьи Канатбековых

Здравствуйте! Мы с дочкой вернулись домой из Томского кардиоцентра, нам сделали первую операцию, и от всей души благодарим всех, кто оказался не равнодушным к нашей беде.

Хотим сказать Огромное Спасибо нашим дорогим спонсорам, врачам и работникам клиники, коллективу фонда «Милосердие», Селюниной Светлане, которая каждый раз звонила, переживала и поддерживала в трудное для нам время. Спасибо всем всем, кто помогает детям обрести здоровье! В жизни нет ничего ценнее здоровья ребенка и его улыбки…

Благодаря Вам наши надежды не погасли. Дай Бог Вам Всем долголетия, долгих лет жизни Вам, успехов и процветания!

С огромной благодарностью,

Семья Канатбековых.

 
0
0
271

Еще по теме

Благодарность семьи Канатбековых - Yvision.kz