бизнес с нуля за одно лето..читать снизу вверх
Online
Online
С чего я начал в конце мая?
1,Было 3600 тенге,и 300 рублей на таргетинге вк.
2,Начал продавать с этого вот сайта)) -http://
3,Первые месяцы сливал деньги на таргетинг вк и на тизеры прям вообще сливал)и на директ
4.Первый месяц гео был поставлен только на Алмату)
5.Из за того что заявки попали в спам (середина лета)в почтовом ящике вообще чуть не обанкротился,около двух недель или даже месяц!!
Пока все,буду иногда писать)
1,Было 3600 тенге,и 300 рублей на таргетинге вк.
2,Начал продавать с этого вот сайта)) -http://
3,Первые месяцы сливал деньги на таргетинг вк и на тизеры прям вообще сливал)и на директ
4.Первый месяц гео был поставлен только на Алмату)
5.Из за того что заявки попали в спам (середина лета)в почтовом ящике вообще чуть не обанкротился,около двух недель или даже месяц!!
Пока все,буду иногда писать)
Мне нравится
Короче вообще забил на этот блог...)хоть тут никого и нет но создалось впечатление что я сломался и все забросил....ааааа НЕТ!)на самом деле дела пошли в гору и у меня уже в отправках товара на 15000 чистыми только мне и это почти пассивно))хоть сейчас август и уже блогу третий месяц,я все равно рад результатам,рад больше тому что мне удалось монетизировать это все,и контроллировать процессы по всей стране)я считаю что лето я провел (почти) хорошо,был дома,делал работу по дому,развивал свой сайт,каждый день прокачивался в своем любимом занятии,общался с людьми,поднимал свою компетентность во всех сферах.Хотелось бы дойти до хороших показателей денег в месяц,пока незнаю сколько именно,но чтобы на первых порах хватало на содержание самого себя во время обучения)все получится!Спасибо!
Мне нравится 1
Установил яндекс директ шикарнейшая вещь
Мне нравится
Яндекс метрику)
Комментировать..
Вчера продали еще один ***, завтра в обед еще у партнера встреча, на карандаше отправка в Астану, и ждем поставки ***, есть клиент,кстати с Тараза деньги забрали и получены, ну вроде все(для себя что бы знать).
Теперь к цифрам:
На киви кошельке сейчас 3400.
Около 8 у е на директе, и по пол бюджета на таргетинга и тизерах.
Ну будем считать что лью в 0.
Цель: выйти в плюс.
Теперь к цифрам:
На киви кошельке сейчас 3400.
Около 8 у е на директе, и по пол бюджета на таргетинга и тизерах.
Ну будем считать что лью в 0.
Цель: выйти в плюс.
Мне нравится
В общем давно не писал
И вот что произошло
Сейчас на грани краха
За все это время была проведена только одна продажа
Заработано 1500 тг и сразу же слито в директ
В общем для себя решил больше вообще не влаживать деньги в рекламу,до окончания этого бюджета
Если этот бюджет израсходуется то все больше этим делом заниматься не буду
на сегодняшний день работает директ на Алматы,и таргетинг на владельцев мерседесов и тойоты
тизер выключил
И вот что произошло
Сейчас на грани краха
За все это время была проведена только одна продажа
Заработано 1500 тг и сразу же слито в директ
В общем для себя решил больше вообще не влаживать деньги в рекламу,до окончания этого бюджета
Если этот бюджет израсходуется то все больше этим делом заниматься не буду
на сегодняшний день работает директ на Алматы,и таргетинг на владельцев мерседесов и тойоты
тизер выключил
Мне нравится
Ура!Нашел партнера с Алматы!Теперь все зависит от меня и моей кампании!
Мне нравится
Решил работать с Алматой!Там треть запросов по товару!Ищу партнеров!
Мне нравится
Поговорил с партнером,у него еще нет товара,думаю над другой схемой.Сделал рекламы в вк на остатки другого товара,эти деньги были бы неплохим поспорьем)
Мне нравится
Напишу немного о своей глупой теории,которую буду проверять на ее эффективность.
Итак первый глупый шаг:
1.Найти продавца с другого города(большого)который имеет товар,который я продаю,и узнать у него о наличии у него товара.
Второй шаг.
2.Предложить ему партнерство
вот в чем оно состоит
Я буду лить на него трафик,по ходу дела буду настраивать отлично директ ,он сам будет обзванивать клиентов,и продавать товар в своем городе притом он будет отвечать за качество и возвраты.
Третий шаг.
3.Он будет выплачивать мне как арбитражнику от 1000 до 1500 тг,и скидывать либо в киви либо на банковскую карту.
Итак первый глупый шаг:
1.Найти продавца с другого города(большого)который имеет товар,который я продаю,и узнать у него о наличии у него товара.
Второй шаг.
2.Предложить ему партнерство
вот в чем оно состоит
Я буду лить на него трафик,по ходу дела буду настраивать отлично директ ,он сам будет обзванивать клиентов,и продавать товар в своем городе притом он будет отвечать за качество и возвраты.
Третий шаг.
3.Он будет выплачивать мне как арбитражнику от 1000 до 1500 тг,и скидывать либо в киви либо на банковскую карту.
Мысли:наверное это будет один лендинг но с разными адресами чтобы знать кому отправлять.
Кстати,на случай кидалова,обзванивать тех людей которые отказались от покупки.
В перспективе когда заработаю деньги на оборот товар будут оправлять мои партнеры,которые будут отлично зарабатывать вместе со мной.
Мне нравится
На модерации висит 5 объявлений директа,завтра отпишу что там.
Мне нравится
Итак,сегодня вечер 25 мая,решил завести блог для собственной мотивации и слежения за своим развитием.
Сегодня я был оштрафован за невключенный ближней свет фар.Глупо получилось),ну да ладно,зато первая мотивация подумал я,когда составляли протокол а я улыбался).
Итак в связи с этим,моя первая цель:до начала июня чистыми отыграть штраф в размере 4990 тг.короче 5 штук.
Сила обещания:не садиться за руль по собственной инициативе.
Также ставлю целью каждый день смотреть вебинары коучинга,по одному в день.
Также цель каждый день стараться добавлять новые объявления в Яндекс директ.
Завтра ставлю целью поговорить с первым партнером.По этому поводу отписаться.
Ну что 25 мая сегодня,вперед к целям.
Еще надо сделать сайт завтра отпишусь.
Сегодня я был оштрафован за невключенный ближней свет фар.Глупо получилось),ну да ладно,зато первая мотивация подумал я,когда составляли протокол а я улыбался).
Итак в связи с этим,моя первая цель:до начала июня чистыми отыграть штраф в размере 4990 тг.короче 5 штук.
Сила обещания:не садиться за руль по собственной инициативе.
Также ставлю целью каждый день смотреть вебинары коучинга,по одному в день.
Также цель каждый день стараться добавлять новые объявления в Яндекс директ.
Завтра ставлю целью поговорить с первым партнером.По этому поводу отписаться.
Ну что 25 мая сегодня,вперед к целям.
Еще надо сделать сайт завтра отпишусь.
Мне нравится
