[Бизнес Молодость] Астана
Сегодня прошел первый день интенсива. Пока в голове никакого порядка нету... Есть информация и все как то разбросано.. Не все до конца понятно.. Или я не все услышал, или мой мозг временами отключался!!!
С нишами немного есть сложности. Ну во всяком случае, я думаю это только начало.. А впереди нам придется потрудиться.. Эмоций много... Немного страшно.. И немного любопытно, что будет впереди...
Как заработать 2 500 000 тг чистой прибыли?!
Видеосъемки Свадеб и Love story. Средний чек 100 000 тг. надо 25 клиентов.
Сахар оптом. Надо продать около 4 вагона сахара..
Электромонтаж. надо искать объекты с большим объемом. даже не знаю как это сделать.. но как то надо.
Клининговые услуги. Не знаю какой средний чек.
