Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Бизнес 21-го века

Сейчас, алчность некоторых людей настолько высока, что они готовы намногое ради денег. И я говорю не о депутатах, не о сотрудниках гаи, а о простых на первый взгляд попрошайках.И по моему, некоторые из них даже живут получше нас.K3Zipl4kQujN73tw64q7h27p4XgvE0.jpgrBo4YTZ8K1CY8C1N8rivk98q58E3sc.jpgУ нас в Казахстане народ весьма добр и отзывчив, чужую беду воспринимает как собственную, да и экономика получше, чем у соседей. Так что, подают.

Я отношусь к попрошайничеству очень критично, так как ни раз слышал о том, что с них идут проценты "левым людям".

Как вы к этому относитесь?
Интересно ваше мнение?

Еще по теме

Бизнес 21-го века - Yvision.kz