Бизнес 21-го века
Сейчас, алчность некоторых людей настолько высока, что они готовы намногое ради денег. И я говорю не о депутатах, не о сотрудниках гаи, а о простых на первый взгляд попрошайках.И по моему, некоторые из них даже живут получше нас.
У нас в Казахстане народ весьма добр и отзывчив, чужую беду воспринимает как собственную, да и экономика получше, чем у соседей. Так что, подают.
Я отношусь к попрошайничеству очень критично, так как ни раз слышал о том, что с них идут проценты "левым людям".
Как вы к этому относитесь?
Интересно ваше мнение?
