Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Битермический или Монотермический??????? часть 1

Модельный ряд газовых отопительных котлов в Алматы, довольно велик. И поэтому нереально просто описывать каждый котел который попадется вам на глаза. Да и в этом нет смысла так как принцип работы всех настенных газовых котлов одинаков. Что бы вам там не говорили))).

Однако все котлы делятся на монотермические и битермические??????? Что это такое давайте разберем?.

МОТЕРМИЧЕСКИЙ

Это термин означает. Что у вашего котла для обогрева отопления и воды в кране, стоит 2 теплообменника. Большой стоит непосредственно над огнем или пламенем. А маленький уже огня не касается.

PS:Больше информации--www.sedoplatov.com

0
1
1749

Еще по теме

Битермический или Монотермический??????? часть 1 - Yvision.kz