Перейти к содержимому

Билли Айлиш выступит на «Оскаре» с песней из «Барби»

Variety пишет, что певица исполнит на церемонии композицию «What Was I Made For?», которую она написала со своим братом Финнеасом

Песня считается фаворитом грядущего «Оскара», Айлиш уже взяла награды за нее на «Грэмми» и «Золотом глобусе». До этого Билли уже выступала на мероприятии Американской Киноакадемии пару лет назад, когда выиграла приз за песню к «Не время умирать».

Ранее, напомним, издание сообщало, что на сцене «Оскара» точно стоит ждать и Райана Гослинга с «I'm Just Ken», которую он пел в той же «Барби». Пройдет церемония 11 марта.

Источник - SocolOff

0
0
1697

Еще по теме

Билли Айлиш выступит на «Оскаре» с песней из «Барби» - Yvision.kz