Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Билетики на проверку!

Фотографии Today.kz

Завтра собираюсь пойти в управление пассажирским транспортом по городу Алматы. И подать свое резюме на контроллера. Вот только возраст у них загнут слишком высоко 25 лет. До этого видел молодых и шупленьких. И не сказать что им было больше 25 годков. Говорят что туда берут "без блата". Заработная оплата около 45 000 тенге. Заодно посмотрю что значить быть в шкуре контроллера.

Кстати а вы оплачиваете за проезд в муниципальном городском автобусе?!

-3
4
659

Еще по теме

Билетики на проверку! - Yvision.kz