Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

БИЛАЙН 5 лет - Фотоотчет

 

Звучит музыка - никто не танцует...окромя нескольких:

 

Будет гоу-гоу!

 

That's sucks sax!

 

"..мдя, как не удобно! на коленке дырочка.."

 

"Девочки танцуют, ух..ух!"

 

"Мальчики смотрите, ах..ах!"

 

Торчит дерево - все портит..

 

Танцуем польку!

 

Ожидаем своего выхода!

 

Смешульки:

 

Конкурс на знание маркетинговых планов (вроде такое название было):

 

"Ой, Вань, смотри какие клоуны! Рот хоть завязочки пришей!"

 

Постиляжим!

 

Ну, что можно сказать - Йоу!

 

Where's my car, dude?!

 

"Можно я скажу?! Ведь не все сказано!"

 

"Dear Slim, I wrote but you still ain't callin.."

 

Мэн, не кипятись так, всё ништяк!

 

 

"что то меня подташнивает..завязывать надо с нижним брэйком"

 

FIN!

0
0
470

Еще по теме

БИЛАЙН 5 лет - Фотоотчет - Yvision.kz