БИЛАЙН 5 лет - Фотоотчет




Звучит музыка - никто не танцует...окромя нескольких:


Будет гоу-гоу!


That's sucks sax!


"..мдя, как не удобно! на коленке дырочка.."

"Девочки танцуют, ух..ух!"

"Мальчики смотрите, ах..ах!"





Торчит дерево - все портит..

Танцуем польку!

Ожидаем своего выхода!

Смешульки:



Конкурс на знание маркетинговых планов (вроде такое название было):






"Ой, Вань, смотри какие клоуны! Рот хоть завязочки пришей!"



Постиляжим!




Ну, что можно сказать - Йоу!




Where's my car, dude?!



"Можно я скажу?! Ведь не все сказано!"



"Dear Slim, I wrote but you still ain't callin.."

Мэн, не кипятись так, всё ништяк!











"что то меня подташнивает..завязывать надо с нижним брэйком"



FIN!
