Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

безвольный овощ!

По жизни я не скажу что я такая уж страшная, но и мисс мирой я себя не считаю!  Я довольна привлекательна, но и не помешала бы скинуть около 5 кг! Это моя вечная проблема! Убейте меня!  Безвольный овощ! Но ведь это не помешало на переход наши дружбы на новый уровень. Но надо признать правду, душой мы неразделимы а вот физически мы разные. А может быть это из за моих комплексов? Все мои подруги его недолюбливают, но и так как я его никто не знает! Они его за некоторые поступки и уважают но не обожают. Я в тупике, сейчас самое время или забыть его или держаться за него до конца! Все говорят разные вещи но что из них самое правильное?

0
0
317

Еще по теме

безвольный овощ! - Yvision.kz