Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

без заголовка никак

хочу осень...люблю осень.осенью мне гулять хочется. осенью мне комфортно.может потому что одежды много.я так себя защищеннее чувствую.дура я.я осень хочу..

0
0
232

Еще по теме

без заголовка никак - Yvision.kz