Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

без труда не вытянишь рыбку из пруда

я знаком с пацаном который 5 лет трудился и в данный момент выжимает плоды свои

Братишка победил  два гранта за один год да еще какие родные ликуют я на потолке прыгаю от счастья вобщем надо ехать домой и СУЛТАН ты самый ох_ительный брат красавчик

0
0
321

Еще по теме

без труда не вытянишь рыбку из пруда - Yvision.kz