Без очереди (или "Я только спросить").

Готовы ли вы наказать тех кто лезет без очереди (если да, рекомендую http://yvision.kz/post/519728)?


Готовы ли вы наказать тех кто лезет без очереди (если да, рекомендую http://yvision.kz/post/519728)?