Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Без очереди (или "Я только спросить").

Готовы ли вы наказать тех кто лезет без очереди (если да, рекомендую http://yvision.kz/post/519728)?

0
0
608

Еще по теме

Без очереди (или "Я только спросить"). - Yvision.kz