Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Без названия может и без категории

Сколько нужно сплетен? Чтобы мир перестал говорить и замолчал хоть на мгновение. Целая вселенная кричит вместе со мной о неизбежности, уязвимости языка в котором так много других, не менее красноречивых слов. Природа наделила нас неимоверным богатством слушать, говорить,мыслить. Если это наука, то гении всей планеты не сумеют приглушить боль причиненные устами. Легко и просто забиться в углу, испытывать ненависть к роду человеческому за божий свет, перечисляя его ненасытные пороки. Оправдывай свое внимание к словам и то что с ним живут.

 

Ремарочка

_______________________________________________________________________

Линор Горалик:...Нет, если бы, я вообще, во-первых я абсолютно человек счастливый реально, каким то даже неприличным образом и постоянно об этом думающий с некоторым недоверием, все время есть чувство что это какой то подвох, потому что у меня действительно все как то поразительно хорошо и тем стыднее ты чувствуешь себя, понимаешь что есть вещи с которыми ты не справляешься совсем, совсем совсем… ровно как любой живой человек и ты выбираешь, что с этим делать и я в какой то момент выбрала пытаться с ними справляться. Я знаю другие ни чуть не худшие стратегии делающие день ни чуть не менее счастливыми, например гениальный выбор не справляться со своими проблемами что как известно отличный путь к счастью… тут уж совсем нет, но, нет я вот не даром говорю долго, развесисто…живой человек...

0
0
201

Еще по теме

Без названия может и без категории - Yvision.kz